Клуб Юристов
  • 28Май

    В отборочном туре приняли участие более 1 200 студентов высших и средних образовательных учреждений города Перми и Пермского края, в финал прошли 47 конкурсантов. Финальные состязания прошли в форме командного квеста «Профессиональный трамплин». По его итогам победители были определены в четырех номинациях.
    В номинации «Юриспруденция» среди студентов средних образовательных учреждений места распределились следующим образом:

    1-е место – Лядов Александр Павлович, колледж профессионального образования при ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет».

    2-е место – Кашин Игорь Андреевич, колледж профессионального образования при ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет».

    3-е место – Филимонова Анна Дмитриевна, колледж профессионального образования при ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет».

    В номинации «Юриспруденция» среди студентов высших образовательных учреждений призовые места заняли:

    1-е место – Харин Дмитрий Сергеевич, ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет».

    2-е место – Баянов Данил Денисович, ФКОУ ВО «Пермский институт ФСИН России».

    3-е место – Авлиярова Вероника Анзоровна, ФГАОУ ВО «НИУ «Высшая школа экономики – Пермь».

    В номинации «Экономика» среди студентов средних образовательных учреждений призовые места поделили:

    1-е место – Степановых Елена Константиновна, Пермский финансово-экономический колледж – филиал ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».

    2-е место – Белозерова Мария Андреевна, филиал ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».

    3-е место – Орлова Виктория Юрьевна, Пермский финансово-экономический колледж – филиал ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».

    В номинации «Экономика» среди студентов высших образовательных учреждений победителями стали:

    1-е место – Дрягина Яна Сергеевна, ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет».

    2-е место – Жукова Ирина Сергеевна, ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет».

    3-е место – Кочеткова Юлия Эдуардовна, ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет».

    Подробнее о финале олимпиады можно прочитать здесь: http://telecom.perm.ru/2018/05/sostoyalsya-final-xi-kraevoy-olimpiadyi-pro-profi/

    Сюжет телекомпании «Ветта» об олимпиаде можно увидеть по ссылке: https://vetta.tv/telecasts/utrennii-vestnik/utrenniy-vestnik-ot-25-maya2018/
    Читать далее »

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]