• 26Дек
    Метки: Без рубрики

    Рождественский завтрак25 декабря 2012 года в кафе «Шоколадница» прошел традиционный Рождественский завтрак для членов Клуба юристов и друзей клуба.

    В этот день празднуется  первый праздник в череде новогодних торжеств — Католическое Рождество. И встреча друзей обещала много сюрпризов.

    Душей компании и главными «заводилами» на празднике стали Владимир Перевалов и Любовь Калашникова.  Много замечательных, сказочных волшебных желаний было загадано за рождественским столом. Самым замечательным моментом стало вручение подарков. Вновь были загадки, фанты, и счастливая улыбка обладателя подарка.     

    Но самым  ценным подарком, как отметили все гости, была теплая, непринужденная, дружеская атмосфера, теплые слова и пожелания коллег.

    Для тех, кто не смог принять участие в рождественском завтраке и ужасно об этом сожалеет – утешительный приз от Клуба юристов – рецепт блинчиков «Рождественский завтрак» Рецепт здесь. Порадуйте своих близких, детей и внуков этим красивым и вкусным произведением кулинарного искусства.

    Ваш любимый Клуб юристов.

    Поделиться
    Класснуть
    Запинить