• 21Июл
    Метки: новости

    17-appelyatsionnyiy-sud-gerb1-e1346642453593Уважаемый Виктор Михайлович и коллектив Семнадцатого арбитражного апелляционного суда!

    В этот день мы от всего сердца поздравляем вас с 10-й годовщиной открытия Семнадцатого арбитражного апелляционного суда! Понимаем, насколько сложной была эта задача, и в то же время насколько важной для нашего Пермского края. Это большая честь и огромная ответственность, которую взяли на себя наши земляки!
    Сегодня, спустя десять лет, можно с гордостью сказать, что все получилось! Семнадцатый арбитражный апелляционный суд – это особенный суд со своим лицом, традициями, корпоративной культурой и внутренней деловой этикой!
    Пермский профессиональный клуб юристов гордится сложившимися за годы совместной работы дружескими отношениями. Благодарим Вас, Виктор Михайлович, и аппарат суда за неоценимую помощь, которая оказывается работе клуба, его проектам, а также за то внимание, с которым рассматриваются наши предложения, и высокий уровень их реализации. Ведь все основные проекты клуба – премия «Юрист года», Музей юстиции Пермского края, газета «Клуб юристов» – не осуществились бы без Вашего участия!
    Желаем Вам, всем судьям и сотрудникам суда здоровья, благополучия, успехов в работе. Пусть в вашей жизни будет всегда много поводов для радости, а также внимание и забота близких людей и искренняя верная дружба! Желаем вам впереди еще много новых юбилеев! С праздником, дорогие коллеги!

    С почтением, от имени членов
    Некоммерческого Партнерства
    «Пермский профессиональный клуб юристов»
    Председатель президиума                                                                                   В.А. Белов

    Поделиться
    Класснуть
    Запинить