• 18Ноя
    Метки: новости

    Пермский государственный университетЮридическому факультету
    Пермского университета

    Сергей Георгиевич, уважаемые коллеги!

    Поздравляем вас с прекрасным юбилеем – 100-летием юридического факультета! Вместе с этой датой наш край отмечает столетие высшего юридического образования. Юридический факультет был одним из четырех первых факультетов Пермского отделения Петроградского императорского университета, поэтому юрфак – это и колыбель юридического знания, и одновременно флагман на протяжении всего времени своего существования.
    Все мы связаны с родным факультетом: кто-то здесь учился, кто-то работал, кто-то обрел друзей, наставников. Идея создания нашего Клуба юристов также родилась в стенах Alma Mater. Мы горды нашей дружбой и сотрудничеством и счастливы быть среди тех, с кем вы решили разделить радость сегодняшнего праздника!
    От всего сердца хочется пожелать вам успехов во всех проектах, здоровья и благополучия всем сотрудникам и, конечно, талантливых студентов и успешных выпускников, не забывающих о факультете и достойных своих прославленных преподавателей! Благодарим вас за поддержку, внимание, отзывчивость и душевность. Многие проекты Клуба, такие как газета «Клуб юристов», Музей юстиции, Премия клуба юристов, были задуманы и осуществились благодаря вашему участию!
    У факультета славное прошлое! Вам есть, что вспомнить и чем гордиться! Заглядывая в будущее, можно с уверенностью сказать, что оно замечательное! Юридический факультет ждет много интересных событий, ярких восхитительных моментов, развитие и достижение новых высот. Для этого у Вас есть все: сплоченный коллектив и одаренные студенты, опыт, творческий потенциал, энергичность и целеустремленность.

    С юбилеем вас, дорогие коллеги! Счастья, отличного настроения, вдохновения и удачи!
    Primus inter pares юридический факультет!

    С уважением,
    Некоммерческое партнерство «Пермский профессиональный клуб юристов».

     

    Поделиться
    Класснуть
    Запинить