• 07Июн
    Метки: новости

    16 июня в центре Перми пройдет благотворительный забег «На одном дыхании». Участвовать можно всей семьей и даже без особой физической подготовки.

    Когда? 16 июня с 8:00 до 15:00.
    Где? Старт – стадион «Юность». Маршрут проложен по улице Революции, Сибирской до площади Карла Маркса и обратно.
    Ради чего? Своим участием вы можете помочь детям. Собранные средства помогут оплатить обследования и дорогие препараты детям с онкологическими заболеваниями, а сиротам – чувствовать себя в детдомах уютнее, благодаря улучшению условий их проживания. Организаторы забега – благотворительный фонд «Берегиня» и благотворительная организация «Солнечный круг».
    Дистанцию выбирать вам! 2 км (1 круг, его вы можете даже пройти пешком) или 10 км (5 кругов).
    Бегите с такими же добрыми и заряженными позитивом людьми! На мероприятии будут мастер-классы для детей и взрослых, а после основных забегов – шуточный этап FunRun – забег на 400 метров в смешных костюмах! Каждый участник получит диплом, браслет, стартовый номер и подарки от спонсоров.
    Стоит взять с собой коллег! Вы можете отличиться и пробежать в фирменных футболках своей компании, для этого необходимо выбрать при регистрации вариант “В корпоративной футболке”. Также мы будем рады видеть вас в партнерах забега.
    Если хотите помочь, но бежать в этот день не получается, выбирайте вариант «Не побегу, но помогу» на сайте наодномдыхании.рф

    Будем рады видеть вас на забеге!
    По всем вопросам: 8-982-450-60-70 Екатерина.

    Поделиться
    Класснуть
    Запинить