• 01Дек
    Метки: новости

    Вышел декабрьский номер газеты юристов прикамья — «Клуб юристов». Номер посвящен Дню Юриста и Премии Клуба Юристов. Со страниц газеты поздравили юристов с профессиональным праздником: Председатель Законодательного Собрания — Н.А. Девяткин, Глава города Перми — И.Н. Шубин и Председатель Правительства Пермского края — В.А. Сухих.

    С ДНЕМ ЮРИСТА!

    Уважаемые работники юриспруденции!

    Н.А. Девяткин

    От Законодательного Собрания Пермского края поздравляю вас с Днем юриста!

    Эта профессия издавна считается одной из самых почетных, но, вместе с тем, очень сложной и ответственной. Именно к юристам часто обращаются за советом в сложной ситуации, именно от них зависит безукоризненное выполнение закона, а, следовательно, порядок в государстве и безопасность граждан.

    Искренне благодарю всех работников юридических профессий за плодотворный созидательный труд и преданность делу.

    Желаю добра, оптимизма, крепкого здоровья, мира и благополучия!

    Председатель Законодательного Собрания
    Н. А. ДЕВЯТКИН

    Сердечно поздравляю представителей Пермского юридического сообщества с профессиональным праздником!

    И.Н. Шубин

    Значимость труда юристов для эффективного функционирования государственных и общественных институтов сложно переоценить. Решение задач по укреплению законности, защите интересов граждан, правовому обеспечению деятельности органов власти, представителей бизнеса требует от специалистов отрасли высокой профессиональной подготовки, безупречных деловых и личных качеств. Пермские юристы вносят свой достойный вклад в преодоление правового нигилизма, формирование подлинно гражданского общества.

    От души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов и всего самого доброго!

    Глава города Перми
    И.Н. ШУБИН

    Уважаемые друзья!

    В.А. Сухих

    Этот праздник появился в нашем календаре совсем недавно, и в нынешнем году мы отмечаем его впервые. Он объединяет юристов разных сфер деятельности, стоящих на защите прав и свобод граждан. Исторически так сложилось, что профессия юриста была и остается одной из самых важных и значимых. В этом есть закономерность, ведь именно от профессиональной этики юриста зависит многое.

    Желаю вам здоровья, счастья, безупречной репутации, профессионального роста и удачи!

    Председатель Правительства
    Пермского края
    В. А. СУХИХ

    Поделиться
    Класснуть
    Запинить