• 15Сен
    Метки: новости

    lup-2

    «Яркие! Осенние! Твои!» под таким девизом 15 сентября стартует краевой конкурс профессионального мастерства «Лучший юрист Прикамья».

    Традиционно к участию в конкурсе приглашаются практикующие юристы, в том числе работающие по юридической специальности студенты-заочники и студенты старших курсов вузов Пермского края.

    Первый этап конкурса проводится заочно и продлится с 15 сентября по 15 октября. Чтобы стать участником интеллектуальных соревнований профессионалов, необходимо зарегистрироваться, выполнить задание первого тура и направить ответы в оргкомитет с пометкой «Конкурс профессионального мастерства». Сделать это в соответствии с Положением необходимо не позднее 15 октября текущего года любым удобным способом:

    по электронной почте: rdd@tplus.perm.ru;
    по факсу: (342) 216-00-80;
    по адресу: 614007, г. Пермь, ул. М. Горького, 60, АО «ТелекомПлюс» (в случае отправки ответов через отделение почтовой связи дата отправления определяется по штемпелю);
    передать лично в офис АО «ТелекомПлюс»: г. Пермь, ул. М. Горького, 60.

    В организационный комитет и жюри конкурса вошли известные и уважаемые в Прикамье юристы, многие из которых являются членами клуба. Это Белов Вячеслав Артурович – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пермском крае, Гоголев Алексей Михайлович – директор Пермского финансово-экономического колледжа – филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Калашникова Любовь Петровна – заслуженный юрист РФ, Мещерякова Татьяна Игоревна – заместитель председателя Арбитражного суда Пермского края, Перевалов Владимир Викторович – заместитель начальника департамента – начальник договорно-правового управления ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь», Рахматуллин Марсель Наильевич – руководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Пермском крае, Цодикович Виктор Михайлович – председатель Семнадцатого арбитражного апелляционного суда.

    С гордостью отмечаем, что в работе жюри ежегодно принимают участие судьи Пермского краевого суда. В этом году честь представить суды общей юрисдикции в столь значимом для юридического сообщества мероприятии выпала судье 5-го судебного состава по рассмотрению гражданских дел в апелляционном порядке Пермского краевого суда Рубан Ольге Николаевне.

    Для первого этапа конкурсов жюри подготовило юристам 9 открытых вопросов (до 10 баллов за каждый правильный ответ), ответить необходимо минимум на пять, так как в соответствии с Положением именно пять лучших ответов по результатам проверки пойдут в зачет. По итогам отборочных состязаний жюри определит участников, которые поборются за победу в финале.

    Конкурс «Лучший юрист Прикамья» — это отличная площадка для профессионального общения, возможность получить новый опыт и стать лучшим в своей профессии!

    Подробности о конкурсе можно будет узнать на страницах газеты «Клуб юристов» и нашем сайте.

    Поделиться
    Класснуть
    Запинить