• 24Июн
    Метки: Без рубрики

    Вчера, 23 июня 2019 года, ушел из жизни Станислав Иванович Реутов, кандидат юридических наук, профессор кафедры социальной работы и конфликтологии юридического факультета ПГНИУ, член Российской Академии Юридических Наук,  Член президиума Пермского профессионального клуба юриста, Член ученого совета юридического совета ПГНИУ, Член квалификационной коллегии Пермского краевого суда, Почетный работник высшего профессионального образования РФ.

    Пермский профессиональный Клуб юристов выражает соболезнования родным и близким Станислава Ивановича. Это большая потеря для юридического сообщества. Каждый из нас тяжело переживает эту утрату.

    Все, кто был лично знаком со Станиславом Ивановичем не могут не отметить его жизнелюбие и потрясающую работоспособность. Он всегда в движении, всегда активный и деятельный, всегда заряжен новыми идеями, новыми проектами.

    Им сделано множество интереснейших исследований в сфере семейного права, социальной работы, медиации, написано огромное количество статей и книг. Он крайне ответственно воспринимал любую профессиональную деятельность и всегда выполнял взятые на себя обязательства! Это невероятно, но у него на все хватало времени!

    Он заражал своей энергией окружающих, вдохновлял двигаться вперед, действовать и достигать новых вершин. Он любил свою работу, свое дело, право, студентов и родной Пермский университет.

    Станислав Иванович — это наставник для коллег и выпускников в профессиональном плане и пример для подражания в личной жизни. Невероятно интересный человек, общественный деятель, интеллектуал, профессионал, эксперт и труженик.

    Светлая память!

     О времени и месте прощания будет сообщено дополнительно.

     

    Поделиться
    Класснуть
    Запинить