• 06Май
    Метки: Без рубрики

    28 и 29 апреля Некоммерческое партнерство «Пермский профессиональный клуб юристов» приняло участие в XIII Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых «Норма. Закон. Законодательство. Право»

    Конференция проводилась на юридическом факультете Пермского государственного университета. В работе этого форума приняли участие молодые ученые-правоведы из Казани, Екатеринбурга, Ижевска, Кирова и других городов.

    На пленарном заседании для участников конференции был представлен фильм об открытии памятника Юристу в Перми, участникам заседания было рассказано о деятельности Клуба юристов.

    Кроме того, на конференции состоялась презентация Первого Пермского Правового Портала (territoriaprava.ru).

    В ходе конференции участники представили авторские научные работы по основным отраслям законодательства: теория и история государства и права; конституционное, административное, финансовое право; трудовое право и право социального обеспечения; гражданское право и процесс; уголовное право; уголовный процесс и международное право. Все научные работы докладчиков были опубликованы в сборнике материалов участников конференции, в издании которого компания «ТелекомПлюс» оказала поддержку.  Дипломами и специальными сувенирами с фирменной символикой были отмечены лучшие докладчики.

    Организаторы конференции: Министерство образования и науки Российской Федерации, юридический факультет Пермского государственного университета, Студенческое научное общество юридического факультета ПГУ и Региональная общественная организация «Молодежная ассоциация юристов Пермского края», ЗАО «ТелекомПлюс».

    Поделиться
    Класснуть
    Запинить