• НП «Пермский профессиональный клуб юристов» (далее в тексте — Клуб) http://ppku.ru/ создал эту Политику конфиденциальности для того, чтобы подчеркнуть наше уважительное отношение к конфиденциальности пользователей нашего сайта, поскольку мы и наш клуб  стремимся уважать информацию личного характера, касающуюся посетителей нашего сайта. В настоящей Политике конфиденциальности разъясняются меры, которые Клуб предпринимает для защиты ваших личных данных.

    Конфиденциальность информации личного характера

    1. Получение информации личного характера. Клуб получает информацию личного характера, в том числе информацию, которую вы предоставляете, в виде анкеты, резюме,  направляете нам письмо или вопросы.  «Информация личного характера» обозначает любую информацию, которая может быть использована для идентификации личности, например, фамилия, имя, отчество и адрес электронной почты.
    2. Использование информации частного характера. Информация личного характера, полученная в формате бумажных  анкетных форм или через электронные средства связи с нами, используется нами,  для целей, указанных в данной Политике, федеральном законодательстве, а также в целях, разрешенных вами. А так же Клуб использует информацию личного характера для поддержания с вами связи, указанными вами способами.
    3. Клуб может приглашать пользователей предоставлять информацию в формате опросов или отзывов. Участие в таких опросах или подписных листах совершенно добровольно, следовательно, пользователь сайта может принять решение, раскрывать ли запрашиваемую информацию. В дополнение к прочим целям, предусмотренным в настоящей Политике конфиденциальности, контактная информация, полученная в связи с опросами используется для  совершенствования работы и повышения уровня удовлетворенности от  сайта Клуба в соответствии с вашими ожиданиями.
    4. Раскрытие информации частного характера. Клуб может использовать или раскрывать ваши личные данные, если это необходимо в целях выполнения требований закона или решений суда, для защиты наших прав или собственности, защиты личной безопасности сотрудников/участников  Клуба, в целях расследования или принятия мер в отношении незаконной или предполагаемой незаконной деятельности, в связи с корпоративными спорами, а так же в иных целях в соответствии с вашим согласием.
      Мы можем раскрывать содержание сообщений, отзывов или писем, однако мы не будем размещать или публиковать информацию личного характера, а также, за исключением случаев, предусмотренных в настоящей Политике конфиденциальности, такая информация не будет предоставляться третьим сторонам без вашего согласия.
    5. Практика Клуба в отношении информации неличного характера. Клуб может также собирать информацию неличного характера о вашем посещении сайта, в том числе просматриваемые вами страницы, выбираемые вами ссылки, а также другие действия в связи с вашим использованием нашего сайта. Кроме того, мы можем собирать стандартную информацию определенного рода, которую ваш браузер направляет на любой посещаемый вами сайт, такую как ваш IP-адрес, тип браузера и язык, время, проведенное на сайте, и адрес соответствующего веб-сайта. Мы можем использовать Интернет-адреса в целях системного администрирования, контроля за соблюдением пользованием сайтом и для идентификации пользователей сайта, когда, по нашему мнению, это необходимо для обеспечения соблюдения условий пользования или для защиты нашей линии, сайта или других пользователей.
    6. Агрегированная информация. Мы можем  объединять в неидентифицируемом формате предоставляемую вами личную информацию и личную информацию, предоставляемую другими пользователями, создавая таким образом агрегированные данные. Мы планируем анализировать такие данные агрегированного характера, в основном в целях отслеживания групповых тенденций. Мы не увязываем агрегированные данные о пользователях с информацией личного характера, поэтому агрегированные данные не могут использоваться для установления связи с вами или вашей идентификации. Вместо фактических имен в процессе создания агрегированных данных и анализа мы будем использовать имена пользователей. В статистических целях и в целях отслеживания групповых тенденций анонимные агрегированные данные могут предоставляться другим компаниям, с которыми мы взаимодействуем.
    7. Ссылки на другие сайты. Данная Политика конфиденциальности относится только к информации, собираемой Клубом на данном сайте. На данном сайте могут иметься ссылки на другие сайты, не принадлежащие нам и не контролируемые нами. Мы не несем ответственности за используемую такими сайтами политику конфиденциальности. Когда вы уходите с нашего сайта, вам следует ознакомиться с заявлением о конфиденциальности каждого сайта, собирающего личную информацию.
    8. Изменения, вносимые в Политику конфиденциальности. Клуб сохраняет за собой право  вносить изменения или дополнения в настоящую Политику конфиденциальности — частично или полностью. Клуб призываем вас периодически перечитывать нашу Политику конфиденциальности с тем, чтобы быть информированными относительно того, как мы защищаем вашу личную информацию. С последним вариантом Политики конфиденциальности можно ознакомиться путем нажатия на гипертекстовую ссылку «Политика конфиденциальности», находящуюся в нижней части домашней страницы данного сайта http://ppku.ru/.
    9. Наши контакты. Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения относительно нашей политики конфиденциальности, пожалуйста, направляйте их по следующим адресам: 614007, г. Пермь, ул. Горького, 60; administrator@ppku.ru ; Телефоны: 216-00-80, 216-02-32.
    Поделиться
    Класснуть
    Запинить