• 13Дек
    Метки: Без рубрики

    Пермский профессиональный клуб юристов рад сообщить, что 15 декабря 2011 года состоится торжественная церемония награждения выдающихся юристов Прикамья Премией Клуба юристов 2011 года.

    Премия Клуба юристов учреждена в нашем городе в 2002 году с целью объединения лиц юридической профессии в Пермском крае, укрепления престижа и освещения ее социальной значимости, содействия развитию культуры правоотношений в Пермском крае. Премия служит укреплению юридической традиции и объединению представителей юридической профессии во всем ее многообразии.

    За 8 лет своего существования Премия Клуба юристов смогла доказать свое право считаться одной из самых востребованных наград юридического сообщества Пермского края. Заслуженно церемонию награждения считают праздником юридического сообщества, который, несомненно, ждут весь год!

    Уникальность и ценность Премии состоит в том, что здесь сопряжены два очень важных взгляда: первый – мнение общества, поскольку именно общество выдвигает номинантов на получение Премии; и второй – выбирают из претендентов, предложенных обществом, юристы-профессионалы, в данном случае Попечительский Совет.

    Премия Клуба юристов из года в год доказывает, как много достойных людей среди юристов – профессионалов во всех сферах! Мы уверены, что эта традиция награждения юристов Премией Клуба юристов доказала свое право считаться одной из самых престижных и значимых наград юридического сообщества Пермского края.

    И, как всегда, Организационный комитет готов удивить и порадовать гостей церемонии неожиданными сюрпризами и именитыми гостями!

    Для получения аккредитации, а также по всем возникающим вопросам можно обращаться в организационный комитет Премии к Юлии  Спириной, тел. 8-908-26-82-850,  e-mail: sdo@tplus.perm.ru

    Поделиться
    Класснуть
    Запинить