• 21Окт
    Метки: Без рубрики

    До момента проведения церемонии вручения «Премии Клуба юристов-2004» осталось совсем немного. В дни активной подготовки мероприятия в адрес Организационного комитета Премии непрерывно поступают обращения от кандидатов в лауреаты, особенно популярны такие номинации как «Право и СМИ», «Адвокатура», «Юстиция».

    «ПРЕМИЯ КЛУБА ЮРИСТОВ» УЖЕ СКОРО

    До момента проведения церемонии вручения «Премии Клуба юристов-2004» осталось совсем немного. В дни активной подготовки мероприятия в адрес Организационного комитета Премии непрерывно поступают обращения от кандидатов в лауреаты, особенно популярны такие номинации как «Право и СМИ», «Адвокатура», «Юстиция». Безусловно, радует заинтересованность юристов и отдельных правовых ведомств Пермской области, т.к. в ходе работы с ними не требуется объяснять необходимость всеобщего участия. Это обстоятельство облегчает жизнь Организационному комитету, но усложняет её Попечительскому совету, потому что выбор лучших из лучших при такой активности кандидатов очень не прост.

    Не так давно состоялась пресс-конференция, посвященная «Премии Клуба юристов-2004», на которой была озвучена информация, предупреждающая многие вопросы со стороны общественности, не знакомой с Премией. Интерес той самой общественности, а особенно юристов не угасает, ведь престижность и значимость Премии не ставится под сомнение. Сама пресс-конференция также является важным информационным элементом подготовки события. Другая информационная агитация будет представлена в виде красочных буклетов, содержащих все основные данные Премии.

    Среди других достижений Организационного комитета стоит выделить и оперативность подготовки атрибутов Премии. Необходимое количество золотых значков, статуэток и кожаных папок с дипломами уже ждут своих обладателей.

    Поделиться
    Класснуть
    Запинить