• 21Сен
    Метки: Без рубрики

    Второй год в нашем городе присуждается «Премия Клуба юристов». В ходе подготовки к Премии 20 сентября 2004 г. была проведена пресс-конференция, на которой были даны ответы на все интересующие вопросы журналистов и расставлены все акценты.

    Второй год в нашем городе с целью установления профессиональной традиции в Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа, объединяющей лиц юридических профессии во всем ее многообразии, поощрения профессиональной юридической деятельности, укрепления престижа юридической профессии, содействия развитию правовой культуры населения области присуждается «Премия Клуба юристов».

    В ходе подготовки к Премии 20 сентября 2004 г. была проведена пресс-конференция, на которой были даны ответы на все интересующие вопросы журналистов и расставлены все акценты.
    В мероприятии приняли участие:

    Матвеев Сергей Николаевич — уполномоченный по правам человека Пермской области;

    Батуева Мария Федоровна — заместитель генерального директора ОАО «Минеральные удобрения» по социальным вопросам;

    Соснин Николай Иванович — заместитель генерального директора ОАО «Минеральные удобрения» по управлению персоналом;

    Перевалов Владимир Викторович — начальник Главного управления Министерства юстиции РФ по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу;

    Лебедев Анатолий Николаевич — председатель Пермской областной избирательной комиссии;

    Мещерякова Татьяна Игоревна — заместитель начальника Главного управления Министерства юстиции РФ по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу;

    Коскова Наталья Михайловна — ди- ректор НП «Пермский професси- ональный клуб юристов»;

    Постаногов Александр Владимирович — генеральный директор ООО «Телеком Плюс».

    Участниками пресс-конференции была отмечена значимость Премии, а также то, что она дает возможность юристам-профессионалам, проживающим в областных центрах заявить о себе на высоком уровне.



    Поделиться
    Класснуть
    Запинить