• 03Апр
    Метки: новости

    02 апреля в 17.00 в Семнадцатом арбитражном апелляционном суде состоялся торжественный вечер в честь 80-летнего юбилея Людмилы Михайловны Беловой — Заслуженного юриста РФ, главного арбитра Госарбитража Пермской области с 1960 по 1991 год.

    belovaЛичный опыт, высочайший профессионализм, умение наладить открытый диалог с коллегами по юридическому цеху в сочетании с открытостью, человеческой теплотой, стремлением помочь людям, основываясь на знании и уважении Закона — всё это позволило Людмиле Михайловне не только вписать своё имя в историю создания арбитража на Пермской земле, но и послужить примером для нескольких поколений арбитров и судей нашего края.

    На чествовании юбиляра собрались выдающиеся представители юридического сообщества Пермского края — ученики, сподвижники и продолжатели миссии Людмилы Михайловны — миссии становления арбитража, поддержании Закона на территории нашего региона. Было сказано много теплых слов признательности, любви и уважения своему Учителю.

    shubinОсобенно приятно, что к поздравлениям лично присоединились глава города Перми Игорь Николаевич Шубин, Заместитель Председателя Высшего Арбитражного Суда РФ Василий Владимирович Витрянский, Председатель Федерального арбитражного суда Уральского округа Илдар Шафигуллович Файзутдинов.

    От имени Пермского профессионального клуба юристов Людмилу Михайловну поздравил Председатель Президиума Владимир Васильевич Лобанов.

    Поделиться
    Класснуть
    Запинить