• 28Июн
    Метки: Без рубрики

    0_7588e_19eb6d99_XL Уважаемая Надежда Николаевна!
    Поздравляем Вас и Ваших коллег с 20-летием со дня создания Нотариальной палаты Пермского края!

    Вы, нотариусы, по праву можете гордиться своей профессией, потому что вы служите людям, служите общественному делу. Сегодня, когда юридические процедуры становятся все более сложными, нотариусы, выступая гарантом подлинности правовых актов, вносят достойный вклад в предотвращение нарушений законодательства, примирение спорящих сторон, тем самым реально способствуя поддержанию стабильной, гармоничной обстановки в обществе. И ваша профессия будет востребована всегда.

    Все достигнутое на продолжительном, потребовавшем от каждого из вас самоотдачи и энтузиазма, силы духа и концентрации всех способностей двадцатилетнем пути – сегодня вселяет радость и умножает веру в то, что все, что сделано, сделано правильно. Неоднократно за эти годы деятельность нотариата Пермского края в разных направлениях работы удостаивалась самой высокой оценки.

    В день празднования 20-летнего юбилея Нотариальной палаты Пермского края, примите наши искренние пожелания новых достижений в вашем благородном деле, мудрого и доброжелательного подхода к разрешению каждой профессиональной задачи, процветания, стабильности, счастья и здоровья вам и вашим близким.

    С почтением,
    Председатель Президиума
    Некоммерческого партнерства
    «Пермский профессиональный клуб юристов»
    В.А. Белов

     

     

    Поделиться
    Класснуть
    Запинить