• 20Май
    Метки: новости

    IMG_448219 мая в Пермском институте ФСИН состоялась рабочая встреча, в ходе которой между нашими организациями было подписано соглашение о сотрудничестве. Его подписали председатель Президиума Некоммерческого партнерства «Пермский профессиональный клуб юристов» Вячеслав Артурович Белов и Начальник Пермского института ФСИН России, полковник внутренней службы, кандидат юридических наук Сергей Михайлович Никитюк.
    Соглашение предусматривает сотрудничество в целях оптимального сочетания практического и научного видов деятельности по выполнению учебных, методических и научно-исследовательских задач, проведение актуальных исследований в области юриспруденции, популяризации знаний и повышения престижа службы в правоохранительных органах.
    Также Вячеслав Артурович Белов от имени Клуба юристов провел занятие для курсантов Института, в котором рассказал о значимости нашего сотрудничества и задачах, которые решает в своей деятельности Пермский профессиональный клуб юристов.
    А один из курсантов Пермского института ФСИН России Василюк Виктор Васильевич был награжден дипломом за победу в творческом конкурсе VIII краевой межвузовской олимпиады «Pro-ПРОФИ». Эта Олимпиада проводится компанией «ТелекомПлюс» при поддержке Клуба юристов и выявляет наиболее одаренных, активных студентов-юристов, обладающих хорошими профессиональными знаниями и навыками.

    IMG_4459

    IMG_4465

    IMG_4468

    IMG_4492

    IMG_4536

    IMG_4548

    IMG_4547

    Поделиться
    Класснуть
    Запинить