• 02Июн
    Метки: новости

    1-место Экономисты. О.С. Пархоменко,Н.И. БандарчукОлимпиада уже стала традиционной, она выявляет наиболее перспективных студентов-юристов, способствует росту значимости правовых знаний, повышает мотивацию студентов работать в выбранной профессии, совершенствует профессиональные компетенции будущих специалистов и создает среду для общения представителей бизнес-структур, образования и учащихся в сфере юриспруденции.
    В качестве председателя президиума Некоммерческого партнерства «Пермский профессиональный клуб юристов» в оргкомитет Олимпиады входит Вячеслав Артурович Белов. Отрадно также, что в работе жюри Олимпиады принимает участие член клуба юристов Геннадий Геннадьевич Сандырев.
    Подведение итогов состоялось на финальной встрече финалистов, победителей, жюри и оргкомитета в Краевой библиотеке им. Горького. На ней жюри Олимпиады озвучили для ребят свои экспертные заключения по результатам проверки работ, а участники получили возможность выразить свои эмоции по итогам прошедших испытаний.
    Завершилась церемония награждением. Финалисты получили дипломы и памятные подарки, а победители – дипломы и ценные призы.

    Более подробная информация об Олимпиаде.

    юристы-призеры

    экономисты-призеры

    2-место Юристы. С.Е. Клещев, М.В. Мезенина

    2-место Экономисты. О.С. Пархоменко,Н.И. Бандарчук

    1-место Юристы. С.Е. Клещев, М.В. Мезенина

    Награждение финалистов

    3-место Юристы. С.Е. Клещев, М.В. Мезенина

    Поделиться
    Класснуть
    Запинить