В пятницу, 15 мая, мы встречаемся на ежегодной Ночи музеев и ботанического сада ПГНИУ, чтобы вместе прикоснуться к тайнам, которые бережно хранятся за тихими стенами.
Уже сейчас вы можете узнать, что вас ждет в этом году на Ночи музеев, — смотрите карточки с предварительной программой и выбирайте, куда отправиться в первую очередь!
Музей юстиции будет открыт для свободного посещения с 17:00 до 21:00.
Также силами Юридического факультета рядом с музеем будет оформлена выставка к 110-летию Юридического факультета.
Мы будем рады гостям! Приходите сами, приглашайте друзей и коллег! До встречи в самую волшебную ночь года!