• 19Окт
    Метки: новости

    Читайте в свежем номере: «Пермский конгресс ученых-юристов пройдет в новом формате». Завтра начинает работу конгресс ученых-юристов, который уже официально приобрел статус Межрегионального российского форума классической юридической университетской науки. А уже сегодня о последних новостях подготовки форума мы узнаем от Валерия Геннадьевича Голубцова, заместителя председателя оргкомитета и постоянно действующего исполнительного комитета конгресса.
    А также:
    «Вспомнить все: к 15-летию Премии Клуба юристов». Все ближе и ближе дата проведения юбилейной церемонии вручения Премии Клуба юристов, и мы просим лауреатов Премии прежних лет вспомнить «тот самый» момент награждения. Любопытно, но детали помнят не все…
    «Десять вопросов о Музее юстиции, ответы на которые хотят знать все». В Музей юстиции Пермского края приходят самые разные посетители, не обязательно юристы. И вопросы задают тоже самые разнообразные. Мы отобрали «золотую» десятку вопросов, и теперь вы тоже узнаете, какой экспонат в музее самый древний, откуда берутся идеи выставок и какие планы у музея на ближайшее будущее.
    «Ответный визит». Приезд в Пермь сотрудника Музея истории юрфака МГУ Геннадия Николаевича Рыженко обогатил и фонды Музея юстиции, и страницы нашей газеты: так много интересного, занимательного и поучительного рассказал нам Геннадий Николаевич. А теперь директор музея Мария Толмачева нанесла ответный визит и поделилась своими впечатлениями.

    Поделиться
    Класснуть
    Запинить